Jornada 7
Bonus
Orden
Puntos extra
Puntuación total
Puntos extra
Victorias
Clasificación +/-
copa-tipp
Resultado deseado • Bonus
kicktipp
copa-tipp
Ranking
Resumen general
Resultado deseado
Pronósticos
Calendario
Clasificación
Reglas
Chats
Participar
Inicio sesión
Resultado deseado • Bonus
Copa de Europa 2024
Copa de Europa 2024
Copa America 2021
Los resultados deseados no se pueden introducir hasta que los pronósticos sean visibles.
Jornada 7
Bonus
Bonus
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Fecha
Pregunta
Abrev.
Resultado
14/06/24 21:00
¿De qué equipo será el pichichi?
Tor
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién llegará a semifinales?
SF
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo A?
Gr A
---
Alemania
Escocia
Suiza
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo B?
Gr B
---
Albania
Italia
Croacia
España
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo C?
Gr C
---
Dinamarca
Inglaterra
Serbia
Eslovenia
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo D?
Gr D
---
Francia
Países Bajos
Austria
Polonia
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo E?
Gr E
---
Bélgica
Rumanía
Eslovaquia
Ucrania
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo F?
Gr F
---
Georgia
Portugal
República Checa
Turquía
14/06/24 21:00
¿Quién será campeón de Europa?
CdE
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
Pos
Nombre
Tor
---
SF
---
SF
---
SF
---
SF
---
Gr A
DEU
Gr B
ESP
Gr C
ENG
Gr D
AUT
Gr E
RUM
Gr F
POR
CdE
---
P
B
V
T
Aun no hay participantes registrados.