Octavos de final
Bonus
Orden
Clasificación +/-
Puntuación total
Puntos extra
Victorias
Clasificación +/-
copa-tipp
Resultado deseado • Bonus
kicktipp
copa-tipp
Ranking
Resumen general
Resultado deseado
Pronósticos
Calendario
Clasificación
Reglas
Chats
Participar
Inicio sesión
Resultado deseado • Bonus
Copa de Europa 2024
Copa de Europa 2024
Copa America 2021
Los resultados deseados no se pueden introducir hasta que los pronósticos sean visibles.
Octavos de final
Bonus
Bonus
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Octavos de final
Cuartos de final
Semifinal
Final
Fecha
Pregunta
Abrev.
Resultado
14/06/24 21:00
¿De qué equipo será el pichichi?
Tor
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién llegará a semifinales?
SF
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo A?
Gr A
---
Alemania
Escocia
Suiza
Hungría
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo B?
Gr B
---
Albania
Italia
Croacia
España
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo C?
Gr C
---
Dinamarca
Inglaterra
Serbia
Eslovenia
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo D?
Gr D
---
Francia
Países Bajos
Austria
Polonia
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo E?
Gr E
---
Bélgica
Rumanía
Eslovaquia
Ucrania
14/06/24 21:00
¿Quién ganará el grupo F?
Gr F
---
Georgia
Portugal
República Checa
Turquía
14/06/24 21:00
¿Quién será campeón de Europa?
CdE
---
Albania
Bélgica
Dinamarca
Alemania
Inglaterra
Francia
Georgia
Italia
Croacia
Países Bajos
Austria
Polonia
Portugal
Rumanía
Escocia
Suiza
Serbia
Eslovaquia
Eslovenia
España
República Checa
Turquía
Ucrania
Hungría
Pos
+/-
Nombre
Tor
---
SF
---
SF
---
SF
---
SF
---
Gr A
DEU
Gr B
ESP
Gr C
ENG
Gr D
AUT
Gr E
RUM
Gr F
POR
CdE
---
P
B
V
T
Aun no hay participantes registrados.